Музыкальный форум на albumsmp3.narod.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Музыкальный форум на albumsmp3.narod.ru » Панк » сбор 17 лекарственные травы при сахарном диабете


сбор 17 лекарственные травы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сбор 17 лекарственные травы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось медработником. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, самочувствие прекраснейшее.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: "Диалек" помог мне понизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку ранее. Столько бы денег не израсходовал на ветер

Комментарий: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

Комментарий: Спасибо очень большое за совет! Оформила заявку на веб сайте, сейчас ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение лишь только после разговора с лечащим врачом. он оценил состав, сообщил, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://holisticfood.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/_____________17__4ee9e5828c20d.jpg
Фиточай Тибетский сбор Трава зверобоя, цветочки ромашки аптечной, почки березы, цветки бессмертника, вовлеченные в состав продукта, поддерживают тонус организма, защищая его от каждых заболеваний. Фиточай укрепляет иммунитет, выводит шлаки и токсины. Когда Сбор 17 При сахарном диабете.Естественные лекарственные ингредиенты, имеющиеся в Травяном Сборе 17, комплексно воздействуют на причины и симптомы Лечение травами при сахарном диабете - сборы лекарственных трав.Андрей: Я снижаю сахар в жилищи с поддержкою наклеек на пупок. Сбор 17.Сбор лекарственных трав при сахарном диабете делен из растений, нормализующих функцию железы, вырабатывающей инсулин. Сбор 17. Сбор лекарственных трав при сахарном диабете делен из растений, Лечение травами при сахарном диабете — сборы лекарственных трав Лечебные травы при сахарном диабете содействуют уменьшению сахара в жилищи до приемлемых показателей и Сбор Лекарственных Трав Сахарный диабет Данный сборы трав при сахарном диабете. лечении сахарного диабета уделяют употреблению многообразных лекарственных растений, владеющих сахаропонижающим поведением: Лекарственные травы при сахарном диабете.Синергическое поведение концентратов растений, вступающих в сборы вместе с галегой, дают организму диабетика Лекарственные травы при сахарном диабете. В свой цитатник или сообществоСборы лекарственных растений при диабете Существует немало лекарственных трав, сборы из которых возможно рекомендовать для излечения сахарного диабета.При сахарном диабете лечатся настоем почек Травы при сахарном диабете - применяем лекарственные травяные сборы для излечения. По последним данным за последнее тридцатилетие, сахарная болезнь в 

прошу прощения за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Всем добра!

0


Вы здесь » Музыкальный форум на albumsmp3.narod.ru » Панк » сбор 17 лекарственные травы при сахарном диабете